CONSTANTIN STOITZNER, 1863 Buzau - Wien 1933 " FEIERABEND " ( Mann mit Pfeife und Glas ) . Öl auf Holz 21 x 15 cm . Signiert . Im Künstlerrahmen FORT KNOX BERLIN 29 x 23 cm .
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland
8,50 €
In die EU
19,00 €
Weltweit
58,00 €