Sind Sie ein Liebhaber von schönem Design oder sammeln Sie Glas oder Keramik? Sehen Sie sich hier das Auktionsangebot an! Besondere Designartikel, angewandte Kunst, Keramik oder eine schöne Glasschale. Vintage und modernes Design. Oben befindet sich eine Auswahl von items, deren Auktionsdauer bald endet. Natürlich gibt es in der Auktion noch viele weitere Artikel zum Verkauf. Klicken Sie unten auf der Seite auf "Alle Keramiken, Glas & Design". Wenn Sie auch das andere Auktionsangebot wie Kunst und Schmuck sehen möchten, klicken Sie auf „Vollständiges Angebot“.
Maße | 38 x 20 x 20 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1960 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 31.7 x 16 x 16 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 g |
Maße | 15 x 17 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 2.8 x 30 x 30 cm (h x b x t) |
Maße | 2.5 x 30 x 30 cm (h x b x t) |
Maße | 16 x 15 x 14 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 11 x 16.5 cm (h x b) |
Gewicht | 1711 g |
Maße | 25 x 10 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 15 g |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 13 x 12 x 12 cm (h x b x t) |
Maße | 20 x 15 x 15 cm (h x b x t) |
Maße | 10 x 27.5 x 27.5 cm (h x b x t) |
Maße | 19 x 19 x 4 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 21 x 21 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 31.5 x 31.5 x 5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 31 x 31 x 3.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 17 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 72 x 12 x 12 cm (h x b x t) |
Maße | 5 x 19 x 14 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 2 x 30 x 30 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1033 g |
Maße | 25.5 x 25.5 x 3 cm (h x b x t) |
Gewicht | 700 g |
Maße | 39 x 12 x 12 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 18.5 x 18.5 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 250 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 14 x 11 x 6 cm (h x b x t) |
Gewicht | 300 g |
Maße | 12 x 5 cm (h x b) |
Maße | 11 x 8 cm (h x b) |
Maße | 6 x 5 cm (h x b) |
Maße | 12 x 5 cm (h x b) |
Maße | 12 x 5 cm (h x b) |
Maße | 12 x 24 x 8.5 cm (h x b x t) |
Maße | 3 x 33 x 33 cm (h x b x t) |
Maße | 18.5 x 12 x 26.5 cm (h x b x t) |
Maße | 25 x 25 x 3.5 cm (h x b x t) |
Maße | 22.5 x 12.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 27 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 14 x 9 x 9 cm (h x b x t) |
Maße | 13 x 11 x 11 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 14 x 16 x 12 cm (h x b x t) |
Maße | 19.5 x 10 cm (h x b) |
Gewicht | 1105 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 13 x 9 cm (h x b) |
Gewicht | 500 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 10.5 x 47.5 x 21.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2200 g |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 37 x 15 x 15 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3500 g |
Maße | 3 x 30 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 101 g |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 22 x 24 cm (h x b) |
Maße | 26 x 11.5 cm (h x b) |
Maße | 20 x 20 x 20 cm (h x b x t) |
Gewicht | 9.1 g |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 25 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 22.3 x 6 x 6 cm (h x b x t) |
Gewicht | 694 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 17 x 19 x 20 cm (h x b x t) |
Maße | 12 x 20 x 5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 32 x 17 x 17 cm (h x b x t) |