Richard Anuszkiewicz - Richard Anuszkiewicz – Midnight Suite (Schwarz mit Silber) 4/95, 1979
Jan Hoogsteyns - Orangen - Stillleben von 1972
Dillon Boy - Konzerne töten / Mickey-Mouse-Graffiti Dismaland VS Banksy
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1925 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26.5 x 20.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
In schönem und perfektem Zustand. | |||||||||||