Faiencerie de Gien - 5-Borden-Dessert Les Gastronomics of Health
Loek Frenk - Siebdruck, ohne Titel
Simeon Gonzales - ...Aufgehende Sonne...Acrylschilderij von Simeon Gonzales, 150 cm x 120 cm
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1926 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Onbekend |
Zustand | Gut | ||||||||||