John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam

John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!
John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!John Lennon - John Lennon Bag One 1970 Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 290!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • John Lennon (1940-1980)
Art des Kunstwerks Drucke & Editionen
Jahr 1970
Technik Litho
Stil Modern
Thema Erotik
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 38 x 50 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Bei diesem fantastischen (und kontroversen) Satz von Lithografien handelt es sich jeweils um eine perfekte Reproduktion des handsignierten Originals von 1970. Dieser Nachdruck in limitierter Auflage wurde in Amsterdam von Laurens A. Daane produziert und vertrieben und enthält fünfzehn Drucke originaler, signierter Kunstwerke von John Lennon. Zu den Druckmotiven gehören erotische Posen von Lennon und Yoko Ono sowie ein Druck mit Johns künstlerischer Interpretation seines berühmten Bed-in von 1969.
Zustand
ZustandGut
Die Mappe hat geringe Lagerspuren,die Blätter sind ohne Knicke oder Ähnliches.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 8,00 €
In die EU 24,00 €
Weltweit 26,00 €

John Lennon (1940-1980)

Englisch Englisch Alle Artikel von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  smokinjoe2014
Mitglied seit 2018
8 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (2)
50 cm
38 cm