Jeff Koons - Fotografie, signiert

Jeff Koons - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!
Jeff Koons - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Jeff Koons - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Jeff Koons - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Jeff Koons - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Jeff Koons - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Jeff Koons - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!Jeff Koons - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 210!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Jeff Koons (1955)
Art des Kunstwerks Fotografie
Jahr 2019
Technik C-Print
Stil Realistisch
Thema Porträt
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 22.5 x 20.3 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Jeff Koons, geboren 1955, ist ein US-amerikanischer Künstler und zählt zu den bedeutendsten Künstlern unserer Zeit. Als Ausgangspunkt für seine Kunst verfremdet und imitiert er Konsumgüter unserer Zeit. Internationale Auszeichnungen und Ausstellung weltweit.
Foto, signiert 2019
Größe: 22,5 x 20,3 cm
Zustand: sehr gut
Verkauf nur innerhalb der EU
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 12,00 €
In die EU 17,50 €

Jeff Koons (1955)

amerikanisch amerikanisch Alle Werke von diesem Künstler (3)

Angeboten durch  josart
Mitglied seit 2006
94 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (28)
20.3 cm
22.5 cm