Chris Koelemeijer - Waldlandschaft
Paul Nieuwendijk - Komposition mit Tisch
Paulus Verwey - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1882 |
Technik | Litho |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 37 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
sehr schöne Chromolithographie von De Vogelwereld | |||||||||||