Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1858 |
Technik | Gravur |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 13.5 x 17.2 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Keine Fehler. | |||||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||||||