Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1923 |
Technik | Gravur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In sehr schönem und einwandfreiem Zustand. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaltbommel, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter