SEEN - Bubble - Sprühfarbe auf Leinwand - Richard Mirando, Pate des Graffiti
Hugo Tieleman - Mensch und Natur
Jan Elburg - Materiemalerei – 1965
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1923 |
Technik | Gravur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 5.5 x 8.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||