Clemens Briels - Gemälde: Die Saltimbanques – olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x Öl auf Leinwand – 1987
Eef van Brakel - Lederdruck auf Dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acryl auf Leinwand: Lila Frau mit Fisch – 1993
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Litho |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 58 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | Gut | ||||||||||
Mooie originele chromolitho van Zuid holland | |||||||||||