Rik van Iersel - Öl auf Leinwand – 1996
Corneille - Tilly – Zwei Originalzeichnungen, 1945
Rob Scholte - Siebdruck: Libido – 2009
Corneille - gerahmte Lithographie: Nu bleu et oiseau – 1981 (schöner Rahmen!)
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 2007 |
Maße | 80 x 20 cm (h x b) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.