Paulus Verwey - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Jo Schrijnder - Öl auf Leinwand: fliegende Ente (Angebot!!!)
Marie-Jose Robben - Öl auf Leinwand | 'J. van Goyen' | EINZIGARTIGE ARBEIT
Jahr | 2004 |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 90 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 94 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Linschoten, Niederlande |