SEEN - Bubble - Sprühfarbe auf Leinwand - Richard Mirando, Pate des Graffiti
Hugo Tieleman - Mensch und Natur
Jan Elburg - Materiemalerei – 1965
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1993 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter