Maurits Cornelis Escher - Holzschnitt, Himmel und Wasser II – gerahmt
Ger van Elk - Großes Wandobjekt in Mischtechnik, Automatische Landschaft
Fon Klement - Amaryllis, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Keramik |
Maße | 15 x 15 x 1.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 100 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spijkenisse, Niederlande | ||