Clemens Briels - Gemälde: Die Saltimbanques – olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x Öl auf Leinwand – 1987
Eef van Brakel - Lederdruck auf Dibond - Geisha
Ada Breedveld - Acryl auf Leinwand: Lila Frau mit Fisch – 1993
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 41 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 exemplaren |
Schöne Rotterdamer Szene: Das Wassertaxi von Ton Koops. Mit Bleistift signiert.
Sie können das Werk vorab in der Galerie Rotor in Gorinchem besichtigen und nach der Auktion abholen oder per Einschreiben zusenden lassen.
Nach Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum lagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Außen hat der Druck im weißen Rand am unteren Rand eine leichte Verfärbung. Das ist beim Passepartout völlig unsichtbar. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||