Marie-Jose Robben - Öl auf Leinwand | 'J. van Goyen' | EINZIGARTIGE ARBEIT
Jac Gijzen - Öl auf Leinwand | 'Ohne Titel' | Wunderschöner Backrahmen
Lucienne van Eeden - Öl auf Leinwand: Unterwegs
SEEN - Bubble - Sprühfarbe auf Leinwand - Richard Mirando, Pate des Graffiti
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Füller (Tinte) |
Träger | Karton |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 20 x 40 cm (h x b) |
Passepartout | 30 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter