Neun Farblithographien Beatles Songs 1968. Im Druck signiert und datiert 68 . 42 x 30 cm . 1) Lucy in the sky with diamonds 2) Lovely Rita 3) Sgt.Pepper´s lonly hearts club band 4) A day in the life 5) Good morning - good morning 6) When i´m sixty -four 7) A little help from my friends 8) She´s living home 9) Fixing a hole
Alle Blätter mit Nadellöchlein an den Ecken . Drei Lithographien mit leichten Knicken an den Rändern .
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland
8,50 €
In die EU
19,00 €
Weltweit
58,00 €