Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leuven, Belgien | ||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Garantie | |||||||||||||