Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||