Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Giuseppe Armani - Schubkarrenfahrt
Marinus Schipper - Zeeland um 1940 - sehr großes abwechslungsreiches Stillleben - Originalrahmen
Guillaume Lo-A-Njoe - Abstrakte Komposition
Etie van Rees - Wunderschöne Kaltnadelradierung „Der Mond über den Bäumen“ – signiert – 1952