Herman Hahndiek - Architekturplastik
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Marcel Marien - Der Startänzer
Martinus Josephus Nefkens - Hirte mit Schafen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 68 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 950 |
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Lithographie ist in gutem Zustand. Die Lithografie weist nur an den Rändern kleine Knickspuren und geringfügige Verfärbungen auf. Diese Mängel sind bei einem Passepartout nicht sichtbar. Die Lithografie kann auch in einem Rahmen auf ein kleineres Format zugeschnitten werden. | |||||||||||