Jan te Wierik - 2. Teil: Mutter & Kind und Die Maske
Willem Hendrik Muhlstaff - Stillleben mit Gläsern und Opferkasten
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 68 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 950 |
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Lithographie ist in gutem Zustand. Die Lithografie weist nur an den Rändern kleine Knickspuren und geringfügige Verfärbungen auf. Diese Mängel sind bei einem Passepartout nicht sichtbar. Die Lithografie kann auch in einem Rahmen auf ein kleineres Format zugeschnitten werden. | |||||||||||