Francisco de Goya - FRAU FAMOSA LIBRERA SPANIEN
Bernard Schultze - "und quer ein arm"
Maartje Wijngaarden - Face to Face - Handsigniert - 24 ex
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1990 |
Technik | Gouache |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 37 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Huizen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||