SEEN - Bubble - Sprühfarbe auf Leinwand - Richard Mirando, Pate des Graffiti
Hugo Tieleman - Mensch und Natur
Jan Elburg - Materiemalerei – 1965
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70.5 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 87.5 x 71.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heemstede, Niederlande | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter