Lucienne van Eeden - Öl auf Leinwand: Unterwegs
SEEN - Bubble - Sprühfarbe auf Leinwand - Richard Mirando, Pate des Graffiti
Hugo Tieleman - Mensch und Natur
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50.5 x 58.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||