An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Theo Koster - Siebdruck und Collage, India Dreams 4 – gerahmt
Paul Versteeg - Foto, Verantwortung – gerahmt (groß)
Tom Lenders - Zeichnung und drei Radierungen
Mena Loopuyt - ins Dorf gebracht