Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Jahr | 1995 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Mixed Media, Acryl, Zeitung auf Papier | |||