Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Henk Pieter Pander - Gerahmtes Aquarell, Porträt – 1963
Theo Mackaay - Öl auf Platte: Dame
Jan Cremer - Siebdruck: I, Jan Cremer - 1980 (schöner Rahmen!)
Jan Cremer - Ich, Jan Cremer, Siebdruck (sauber gerahmt)