Keith Haring - Keine Sorge (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth von Sachsen" 1981 - Auflage 70 - signiert-nummeriert
Georges Brassens - 10 JAHRE MESSING
Peter Nieuwendijk - Neues Leben
Jahr | 2008 |
Träger | Panel |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||