Hedi Slimane - « Gisèle décompressée » pour V-Magazine
Jean Richardson - "Capricieux" 1995 - Edition Limitée 95 - Numéroté
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.