Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Bettina Rheims - Chambre Close, 26 août, Paris
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 40 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.