Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Robert Morris - L'Observatoire de Robert Morris
Gena - Coucher de soleil africain
Karel Appel - lithographie EA, signée en bas à droite et '66
Jan Peter van Opheusden - Pas connu à ma connaissance