Karel Langer (1878-1947) Frauen am Waser
Bieten Sie mit
Maße | 37 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
3.800 €