3. artikel
  5. exklusive Grafik

exklusive Grafik

JCJ VANDERHEYDEN - propeller 2007 kaufen? Bieten Sie von 445!
JCJ VANDERHEYDEN (1928-2012) Niederländisch propeller 2007
TechnikSiebdruck
Maße55 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
445 €
Victor Vasarely - Photon 1988 kaufen? Bieten Sie von 390!
Victor Vasarely (1906-1997) Französisch ungarisch Farbkomposition mit Goldfarbe
TechnikSiebdruck
Maße70 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
390 €
Karel Appel - litho EA, gesigneerd r.o. en '66 kaufen? Bieten Sie von 700!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Lithographie EA, unten rechts signiert und '66
TechnikLitho
Maße94 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
700 €
Corneille - Oiseaux en fête kaufen? Bieten Sie von 395!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Vögel feiern
TechnikLitho
Maße80 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
395 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 345!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck WASHERWOMAN
TechnikSiebdruck
Maße85 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
345 €
Jiri Anderle - " Manipulace II" 1976 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 500!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch " Manipulace II" 1976 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße42 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
500 €
Jiri Anderle - „DONNA" 1979 - Auflage 130 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 500!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „DONNA" 1979 - Auflage 130 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße62.5 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €
Jiri Anderle - "Kopf" 1967 - Auflage 40 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 400!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Kopf" 1967 - Auflage 40 - handsigniert
TechnikRadierung
Maße54 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
400 €
Corneille - CORNEILLE Gesigneerd met nummer 1 /200 kaufen? Bieten Sie von 395!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch CORNEILLE Signiert mit der Nummer 1/200
TechnikSiebdruck
Maße47 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
395 €
Robert Indiana - Prachtige Zeefdruk : The Santa Fe Opera - Gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 960!
Robert Indiana (1928-2018) amerikanisch Wunderschöner Siebdruck: The Santa Fe Opera – signiert
TechnikSiebdruck
Maße102 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
960 €
Andy Warhol - HEEL BIJZONDER : Portret van Russell Means uit 1976, Gesigneerd & Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 7900!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch GANZ BESONDERS: Porträt von Russell Means aus dem Jahr 1976, signiert und gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
7.900 €
Walasse Ting - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 750!
Walasse Ting (1929-2010) Chinesisch amerikanisch Niederländisch Kein Titel
TechnikSiebdruck
Maße92 x 116 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
750 €
Tjalf Sparnaay - Ei / Egg kaufen? Bieten Sie von 365!
Tjalf Sparnaay (1954) Niederländisch Nein / Ei
TechnikOffset
Maße65 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
365 €
Tjalf Sparnaay - Stainless (groot) kaufen? Bieten Sie von 425!
Tjalf Sparnaay (1954) Niederländisch Edelstahl (Groot)
TechnikOffset
Maße64 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
Tjalf Sparnaay - klokhuis kaufen? Bieten Sie von 345!
Tjalf Sparnaay (1954) Niederländisch Kern
TechnikOffset
Maße65 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
345 €
Robert Indiana - UNIEK Zeefdruk HOPE (Naples) - Setup I/I versie !!! Gesigneerd & Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 5800!
Robert Indiana (1928-2018) amerikanisch EINZIGARTIGER Siebdruck HOPE (Neapel) - Setup I/I-Version!!! Signiert und gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße98 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
5.800 €
Robert Indiana - Jo the Loiterer - Litho uit Mother of Us All 1966, gesigneerd & genummerd kaufen? Bieten Sie von 590!
Robert Indiana (1928-2018) amerikanisch Jo the Loiterer – Lithographie von Mother of Us All 1966, signiert und nummeriert
TechnikLitho
Maße65 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
590 €
Corneille - Zonder Titel kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße85 x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Corneille - 1986 - Les Tigres Amoureux kaufen? Bieten Sie von 395!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1986 – Die verliebten Tiger
TechnikLitho
Maße35 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
395 €
Jan Schoonhoven - ‘zonder titel’ - 1983 kaufen? Bieten Sie von 895!
Jan Schoonhoven (1914-1994) Niederländisch 'ohne Titel' - 1983
TechnikSiebdruck
Maße78 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
895 €
Herman Brood - Paddo's kaufen? Bieten Sie von 395!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Paddos
TechnikSiebdruck
Maße66 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
395 €
Herman Brood - Horse Lifter kaufen? Bieten Sie von 395!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Pferdeheber
TechnikSiebdruck
Maße60 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
395 €
Corneille - Hommage aan Léopold Sédar Senghor, 1974 kaufen? Bieten Sie von 350!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Hommage an Léopold Sédar Senghor, 1974
TechnikLitho
Maße44 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Hans Rudolf Giger - PATENT OCHSNER kaufen? Bieten Sie von 1000!
Hans Rudolf Giger (1940-2014) schweizerisch PATENT OCHSNER
TechnikSiebdruck
Maße79 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
1.000 €
Anton Heyboer - Parapsychologie - Jaren 60/70 ets op "van Gelder papier- met Stokje gesigneeerd kaufen? Bieten Sie von 650!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Parapsychologie – Radierung aus den 1960er/70er Jahren auf „van Gelder“-Papier – signiert mit Stick
TechnikRadierung
Maße65 x 99 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
650 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS Handgesigneerd ---ZEER GROOT!! kaufen? Bieten Sie von 699!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck SCHACH Handsigniert ---SEHR GROß!!
TechnikSiebdruck
Maße95 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
699 €
John Coburn - Siebdruck der Nachtfeier kaufen? Bieten Sie von 1980!
John Coburn (1925-2006) australisch Siebdruck der Nachtfeier
TechnikVorlagendruck
Maße88 x 67.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1.980 €
Anton Heyboer - Body of the Woman - Ets met kleur - 3 x gesigneerd met een bonus! kaufen? Bieten Sie von 375!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Körper der Frau – Radierung mit Farbe – 3 x signiert mit Bonus!
TechnikRadierung
Maße71 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
375 €
Anton Heyboer - Life as "consiens" - Ets met sjablonen - Zeldzaam werk - 1982 kaufen? Bieten Sie von 395!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Leben als „Consiens“ – Radierung mit Schablonen – Seltenes Werk – 1982
TechnikVorlagendruck
Maße61 x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
395 €
Christo - The Pont Neuf Wrapped - gesigneerd, dubbele Art Card met originele stof & boek kaufen? Bieten Sie von 390!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch The Pont Neuf Wrapped – signierte, doppelte Kunstkarte mit Originalstoff und Buch
TechnikOffset
Maße32 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
390 €
Christo - Valley Curtain , Colorado, 1970 - 72, gesigneerde dubbele Art Card & boek kaufen? Bieten Sie von 390!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch Valley Curtain, Colorado, 1970–72, signierte Doppelkunstkarte und Buch
TechnikOffset
Maße42 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
390 €
Christo - Over The River, Colorado, gesigneerde dubbele Art Card & Catalogue Raisonné kaufen? Bieten Sie von 390!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch Over The River, Colorado, signierte Doppelkunstkarte und Werkverzeichnis
TechnikOffset
Maße42 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
390 €
Michiel van Nieuwland - Nagasaura interieur kaufen? Bieten Sie von 435!
Michiel van Nieuwland (1961) Niederländisch Nagasaura-Interieur
TechnikSiebdruck
Maße127 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
435 €
Marlene Dumas - Sexual organs Flying in the air kaufen? Bieten Sie von 825!
Marlene Dumas (1953) südafrikanisch Niederländisch Geschlechtsorgane Fliegen in der Luft
TechnikLitho
Maße32.5 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
825 €
Milou Hermus - Dietje. Portret naakte vrouw. kaufen? Bieten Sie von 399!
Milou Hermus (1947-2021) Niederländisch Dietje. Porträt einer nackten Frau.
TechnikMischdrucktechnik
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
399 €
Johan Tahon - Utica (Ets) kaufen? Bieten Sie von 500!
Johan Tahon (1965) Belgisch Utica (Ets)
TechnikRadierung
Maße76 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €
Johan Tahon - Mohawk kaufen? Bieten Sie von 500!
Johan Tahon (1965) Belgisch Mohawk
TechnikRadierung
Maße107 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €