Miles
  3. Verkäufer
  5. Miles

Miles

Mitglied seit 2015 / Amsterdam, Niederlande

169 Lose angeboten / 2067 verkaufte Lose

Philip Akkerman - 2 boeken in nieuwstaat (2020 en 2011) kaufen? Bieten Sie von 40!
Philip Akkerman (1957) Niederländisch 2 Bücher im Neuzustand (2020 und 2011)
Technik Weiche Abdeckung
Maße 21 x 14 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Johannes Hilverdink - schip op het strand met figuren - inkttekening kaufen? Bieten Sie von 50!
Johannes Hilverdink (1813-1902) Niederländisch Schiff am Strand mit Figuren - Tuschezeichnung
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 17 x 27.5 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland (dubbelzijdig beschilderd) kaufen? Bieten Sie von 75!
Theo Blankestijn (1938) Niederländisch Slootjes Wormerland (beidseitig bemalt)
Technik Aquarell
Maße 51 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Jacob van Meurs - De Waag in Amsterdam - ingelijste gravure uit 1663, in zeer goede staat kaufen? Bieten Sie von 75!
Jacob van Meurs (1619-1675) Niederländisch De Waag in Amsterdam – gerahmter Kupferstich von 1663, in sehr gutem Zustand
Technik Gravur
Maße 35 x 44 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Kathe Kollwitz - 4 hardcover boeken kaufen? Bieten Sie von 65!
Kathe Kollwitz (1867-1945) Deutsch 4 Hardcover-Bücher
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 27.5 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Cor Jaring - 3 boekwerken, o.a. Dit happens in Amsterdam (1966) kaufen? Bieten Sie von 50!
Cor Jaring (1936-2013) Niederländisch 3 Bücher, darunter Dies geschieht in Amsterdam (1966)
Technik Weiche Abdeckung
Maße 24 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
Jaap Ploos van Amstel - Hardcover 2008 & cat. Haarlem 1992 kaufen? Bieten Sie von 40!
Jaap Ploos van Amstel (1926) Niederländisch Hardcover 2008 & Kat. Haarlem 1992
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 30 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Clemens Briels - Beeldje in doos kaufen? Bieten Sie von 40!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Figur im Karton
Technik Plastik
Maße 13 x 8 x 4.5 cm (h x b x t)
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
40 €
Ada Breedveld - 2x: o.a. gesigneerd hardcover boek kaufen? Bieten Sie von 40!
Ada Breedveld (1944) Niederländisch 2x: inklusive signiertem Hardcover-Buch
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 23 x 23 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Harm Kamerlingh Onnes - Bristol, Suspension Bridge, 1966 - extra boek over Bristol kaufen? Bieten Sie von 325!
Harm Kamerlingh Onnes (1893-1985) Niederländisch Bristol, Hängebrücke, 1966 - zusätzliches Buch über Bristol
Technik Aquarell
Maße 34 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Paul Overhaus - nachtlandschap kaufen? Bieten Sie von 125!
Paul Overhaus (1935-2014) Niederländisch Nachtlandschaft
Technik Aquarell
Maße 58 x 67 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Anneke van der Mandele - Stoeltjes - ets - oplage 50 kaufen? Bieten Sie von 45!
Anneke van der Mandele (1938) Niederländisch Stühle - Radierung - Auflage 50
Technik Radierung
Maße 36 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Anton Kustia Widjaja - Javaans landschap kaufen? Bieten Sie von 75!
Anton Kustia Widjaja (1935) Indonesisch Javanische Landschaft
Technik Gemischte Technik
Maße 31 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Toon Wegner - Koppermaandagprent 1988 - litho kaufen? Bieten Sie von 35!
Technik Litho
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Ad van Bokhoven - Abstract, oplage 42, ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Ad van Bokhoven (1956) Niederländisch Zusammenfassung, Auflage 42, gerahmt
Technik Computerdruck
Maße 35 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jan de Hamer - 2 prachtig ingelijste pasteltekeningen boerderijen kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan de Hamer (1934) Niederländisch 2 wunderschön gerahmte Pastellzeichnungen von Bauernhöfen
Technik Pastell/Kreide
Maße 40 x 33 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Leen Spaans - Without time - gemengde techniek op paneel kaufen? Bieten Sie von 100!
Leen Spaans (1928-1999) Niederländisch Ohne Zeit – Mischtechnik auf Holz
Technik Gemischte Technik
Maße 36 x 25.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Ido Vunderink - Hardcover: The image of the imperceptible 2005 kaufen? Bieten Sie von 50!
Ido Vunderink (1935) Niederländisch Gebundene Ausgabe: Das Bild des Unmerklichen 2005
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 32 x 26 cm (h x b)
Ausrufpreis
Arien van Waterland - mijmerende jongen - extra foto zelfportret uit 1976 kaufen? Bieten Sie von 75!
Arien van Waterland (1934) Niederländisch Grübelnder Junge – zusätzliches Foto-Selbstporträt von 1976
Technik Gemischte Technik
Maße 61 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Philip Lyons - Rotunda Tate St. Ives - kleurenlitho - mooi en zuurvrij ingelijst kaufen? Bieten Sie von 125!
Philip Lyons (1963) irisch Rotunda Tate St. Ives – Farblithographie – wunderschön und säurefrei gerahmt
Technik Litho
Maße 55 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Dorothea Tanning - (surrealisme) - handgesigneerde grote litho (1974) & kleurenlitho Max Ernst kaufen? Bieten Sie von 295!
Dorothea Tanning (1910-2012) amerikanisch (Surrealismus) – handsignierte große Lithographie (1974) & Farblithographie Max Ernst
Technik Offset
Maße 77 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
295 €
Nico Bulder - 2 hardcovers/ 1 boekwerk met ca. 8 gravures/ losse gravure Veulen kaufen? Bieten Sie von 50!
Nico Bulder (1898-1964) Niederländisch 2 Hardcover/ 1 Buch mit ca. 8 Gravuren/ lose Gravur Fohlen
Technik Weiche Abdeckung
Maße 20 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
Cornelis le Mair - 2 boeken, 2x gesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 60!
Cornelis le Mair (1944) Niederländisch 2 Bücher, doppelt signiert.
Technik Weiche Abdeckung
Maße 27.5 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Christo - 3 boeken kaufen? Bieten Sie von 50!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch 3 Bücher
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 28 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
Poen de Wijs - grote ets-drieluik van het slapen - incl. 2 boeken, 1x genummerd en gesigneerd< kaufen? Bieten Sie von 75!
Poen de Wijs (1948-2014) Niederländisch großes Radierungstriptychon des Schlafenden - inkl. 2 Bücher, 1x nummeriert und signiert<
Technik Radierung
Maße 51 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Johannes Itten - 3 boeken, o.a. het vroege werk kaufen? Bieten Sie von 40!
Johannes Itten (1888-1967) schweizerisch 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 28 x 23.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Ton Schulten - 2 hardcovers, 1x gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 60!
Ton Schulten (1938) Niederländisch 2 Hardcover, 1x signiert
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 28 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Ellen Meuwese - Hardloopster - groot acrylschilderij (70x50) kaufen? Bieten Sie von 150!
Ellen Meuwese (1948) Niederländisch Läufer - großes Acrylgemälde (70x50)
Technik Acryl
Maße 83 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Olivier Julia - 19e eeuwse gevels - ets - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 65!
Olivier Julia (1952) Niederländisch Fassaden aus dem 19. Jahrhundert – Radierung – wunderschön gerahmt
Technik Radierung
Maße 22 x 23.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Yoka Voorbach - - Idol - - kleurets - - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Yoka Voorbach (1950-2007) Niederländisch - Idol - - Farbradierung - - wunderschön gerahmt
Technik Radierung
Maße 49 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Martin Hardie - The studio window- opdracht voor Mortimer Menpes (1855-1938) kaufen? Bieten Sie von 65!
Martin Hardie (1875-1952) Englisch Das Atelierfenster – Auftrag für Mortimer Menpes (1855-1938)
Technik Radierung
Maße 25 x 31.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Cees Dam - gesigneerd boek uit 1991 kaufen? Bieten Sie von 40!
Cees Dam (1932) Niederländisch signiertes Buch von 1991
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 27 x 25.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
40 €
Maggi Giles - Monumentale hardcover kaufen? Bieten Sie von 30!
Maggi Giles (1938) Niederländisch Monumentale gebundene Ausgabe
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 31 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
30 €
Technik Litho
Maße 54 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Ossip Zadkine - 2 boeken en 1 catalogus (1955) kaufen? Bieten Sie von 50!
Ossip Zadkine (1890-1967) Russisch Französisch 2 Bücher und 1 Katalog (1955)
Technik Weiche Abdeckung
Maße 28 x 23 cm (h x b)
Ausrufpreis
Jan Voerman - 3 boeken kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan Voerman (1857-1941) Niederländisch 3 Bücher
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 24 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Henri Matisse - 2 boeken: De Oase & het geknipte werk kaufen? Bieten Sie von 50!
Henri Matisse (1869-1954) Französisch 2 Bücher: The Oasis & das perfekte Werk
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 27.5 x 23 cm (h x b)
Ausrufpreis
Hannes Postma - surrealistische voorstelling 1991 - ingelijst door Heijdenrijk kaufen? Bieten Sie von 250!
Hannes Postma (1933-2020) Niederländisch surrealistische Performance 1991 – gerahmt von Heijdenrijk
Technik Bleistift
Maße 26 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Alphons Freijmuth - hardcover met omslag - gesigneerd, 1998 - kaufen? Bieten Sie von 55!
Alphons Freijmuth (1940) Niederländisch Hardcover mit Einband - signiert, 1998 -
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 30.5 x 25.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
John Raedecker - fraai uitgewerkte tekening kaufen? Bieten Sie von 295!
John Raedecker (1885-1956) Niederländisch wunderschön detaillierte Zeichnung
Technik Bleistift
Maße 61 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
295 €
Gustavsberg - Zweeds ontwerp - gesigneerd bord met handbeschilderde cyclamen kaufen? Bieten Sie von 50!
Gustavsberg (1825) Schwedisch Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Maße 3 x 27 x 23 cm (h x b x t)
Gewicht 600 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Ger Boosten - en Wiel Kusters: 4 boekwerken & gesigneerde kaart Pier Pennings kaufen? Bieten Sie von 60!
Ger Boosten (1947) Niederländisch und Wiel Kusters: 4 Bücher & signierte Karte Pier Pennings
Technik Weiche Abdeckung
Maße 30 x 22 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €