Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 75 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 81/200 |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Almere, Niederlande |