Wassily Kandinsky (1866-1944) Kandinsky Dix Origins Holzschnitt 1944 Roethel 203
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 31 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot