Richard Serra - Richard Serra Zeichnungen/ Zeichnungen
Robert Morris - Das Observatorium von Robert Morris
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Karel Appel - Lithographie EA, unten rechts signiert und '66
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1908 |
Technik | Gips |
Stil | Art Deco |
Thema | Figuren |
Maße | 28 x 34 x 1 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1200 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den bosch, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||